Жизнь

"На пробежку с голыми сисями?": Эвелина Бледанс без лифчика пробежалась по Москве

"На пробежку с голыми сисями?": Эвелина Бледанс без лифчика пробежалась по Москве

50-летнюю Эвелину Бледанс засняли в Москве на пробежке. При этом знаменитая актриса вывалила наружу свою голую грудь.

Эвелина Бледанс опубликовала на свое странице в инстаграме откровенное фото, на котором она запечатлена в ультракоротком топе.

Из-за того, что эротичный снимок был сделан во время бега, топ приподнялся, обнажив грудь Эвелины Бледанс.

"Примчала на пару дней в Москву. Сегодня встреча с особенными детками и пробы на очень интересную кинороль (держим за меня кулачки). А пока нарядилась в беленькое и коротенькое и на разминочку. Поднимаем свои попы, чтоб не бояться открыть тело", - подписала звезда свой снимок.

Реакция подписчиков на фотографию Эвелины Бледанс была неоднозначной. Многие не поняли, зачем актриса вышла на пробежку без лифчика.

"Для чего такая примитивная провокация???", "Сиси", "Вот бы все бюстье повыкидывали", "Обязательно грудь вывалить?", "Грудь висит,это что????Наружу,я разочарована...Это крайне ужасно", "А на пробежку то разве бра не надевают? так, с голыми сисями?", "Пожилая женщина, выставила грудь без лифчика....", - пишут пользователи сети.

50-летняя Эвелина Бледанс недавно сделала откровенное признание в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ. Актриса пожаловалась, что уже год не занималась сексом.

По словам Эвелины Бледанс, она надеется найти мужчину своего возраста - не моложе и не старше. При этом у него обязательно должно быть чувство юмора. В то же время о деньгах актриса думает в последнюю очередь.

"Нам поговорить бы, прижаться, обняться. А вот такого мужчину найти сложно. Ну и, конечно, нежного - мне нежность нужна. Странно, когда ко мне клеятся ребята возраста моего старшего сына. Что они мне предлагают и как они все описывают! И даже фотки шлют в соцсетях! Они показывают все, что у них - это бодрит", - заявила Бледанс.

Также Эвелина Бледанс ответила на вопрос ведущего о том, как ей удается в таком возрасте сохранять красоту. "Я мажусь полезными продуктами, теми, которых, ты говоришь, год у меня не было", - раскрыла актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее Эвелина Бледанс покрылась жуткими пятнами, превратившись в "рептилию".