Жизнь

Сергей Лазарев поздравил Валерию с рождением ребенка. Подозревают, что он от суррогатной матери

Сергей Лазарев поздравил Валерию с рождением ребенка. Подозревают, что он от суррогатной матери

50-летняя певица Валерия заинтриговала поклонников фотографией с младенцем в руках. Сергей Лазарев уже поздравил свою коллегу с рождением ребенка.

На своей странице в инстаграме Валерия опубликовала снимок, на котором она нежно прижала к своей груди младенца. 

"Такой сладкий, что хочется съесть", - подписала фото артистка, сопроводив пост хэштегами #невнук, #малыш и #детинашесчастье.

Сергей Лазарев в комментариях к посту решил поздравить Валерию. При этом он явно намекнул на то, что певица и является матерью ребенка. "Поздравляю от души!!! Здоровья – самое главное!!", - написал певец.

В то же время поклонники певицы спорят, чей же на самом деле это ребенок. Многие решили, что на самом деле его родила для Валерии суррогатная мать.

"Если это не внук, тогда получается сын,ну или дочь!", "А что валерия родила?? а когда она беременная была", "Это ребёнок Валерии и Иосифа. Суррогатная мать родила. Неужели не доходит до людей", "Сейчас мода кому за 50 рожать благодаря разным технологиям , суррогатным матерям молодцы ,что обрели крошечное счастья", "Поздравляю Вас!!! Вы замечательная Мама", - написали подписчики.

Стоит отметить, если это на самом деле малыш Валерии и Иосифа Пригожина, в чем уверены поклонники, то он стал первым общим ребенком звездной пары за все время.

Как писал Ruposters Life, ранее Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались и показали праздничные фото.