Жизнь

Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались и показали праздничные фото

Валерия и Иосиф Пригожин обвенчались и показали праздничные фото

Накануне Иосиф Пригожин и Валерия отметили 14-ю годовщину со дня свадьбы. В честь этого события звездная пара решила обвенчаться в церкви.

На своей странице в инстаграме Иосиф Пригожин выложил снимок из церкви, на котором он позирует в костюме с Валерией, которая в свою очередь облачена в белое платье и платок. Как оказалось, звездная пара прошла обряд венчания.

"Брак заключенный на небесах. Ровно 14 лет назад наш союз был зарегистрирован в Кутузовском загсе Москвы. Никто не верил в нашу искреннюю и чистую любовь. Злые языки прочили нам скорый развод, называли это трюком шоу-бизнеса. Хочу сказать всем: есть еще там приличные люди", - написал Иосиф Пригожин.

Певица Валерия в свою очередь поздравила супруга с памятной датой в своем инстаграме. Звезда в очередной раз призналась Пригожину в любви.

"Любимый, сегодня наш с тобой день! Вот уже 14 лет по волнам жизни плывем вместе!!! Какое счастье, что все это время мы смотрим в одном направлении! Ты и вулкан, и безмятежность, и теплый летний дождь, и ласковое солнце. Люблю тебя, и ...... пусть говорят", - написала Валерия.

Как писал Ruposters Life, ранее Валерия снялась голой для обложки по случаю своего 50-летия.