Жизнь

Сергей Лазарев показал раритетное видео со своего выпускного

Сергей Лазарев показал раритетное видео со своего выпускного

Сергей Лазарев сделал своим поклонникам настоящий сюрприз. Популярный певец опубликовал запись со своего школьного выпускного.

Старшеклассники по всей России накануне отмечали прощание со школьной жизнью. Сергей Лазарев поздравил всех выпускников на своей странице в инстаграме и показал, как он сам отпраздновал это событие 20 лет назад.

В опубликованном видеоролике директор учебного заведения делает совсем юному Сергею Лазареву комплименты и вручает диплом об окончании школы. Сам артист поделился с поклонниками воспоминаниями о том времени.

"Эксклюзив! Мой Выпускной(1999г.) Речь директора школы 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне))) ну и овации зала! я к аплодисментам с детства привык))) эх, беззаботное было время) совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью. Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соц.сетей, ни ютюба! Ничего не было! Эх, другая жизнь как будто... да и Век другой)) прошлый)) с Выпускным всех выпускников нового поколения и нового времени!!" - написал Сергей Лазарев.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев показал детские фото с Владом Топаловым.