Жизнь

Катя Конасова: Ксения Собчак унижала Блиновскую ради "прогрева" собственного курса

Катя Конасова: Ксения Собчак унижала Блиновскую ради "прогрева" собственного курса
Катя Конасова: Ксения Собчак унижала Блиновскую ради "прогрева" собственного курса

Известная блогерша Катя Конасова разоблачила 41-летнюю Ксению Собчак, в свое время взявшую нашумевшее интервью у "королевы марафонов" Елены Блиновской, которую недавно заключили под домашний арест.

Команда Кати Конасовой смогла наткнуться на архивный отчет, в котором обнаружила информацию, что разоблачавшая блогеров на протяжении нескольких месяцев подряд журналистка на самом деле готовила собственный курс. 

Катя Конасова выяснила, что скандальное интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской был спланированной частью продвижения курса супруги Константина Богомолова.

Ксения Собчак пыталась помогать людям достигать успеха за кругленькую сумму. Катя Конасова считает, что уникальной информации в ее курсе меньше половины — 40%. 

Собчак согласилась с этим доводом, заявив, что это неплохой результат. Однако Катя продолжила давить и намекнула, что это все попахивает лицемерием.

То есть Ксюша Собчак сняла нам офигенное видео про "инфоцыган", выпуск про Блиновскую, а потом сказала все те же 60% другими словами. Было бы круто, если бы ты сказала: "Знаете что, я покажу, как надо. Я делаю курс и делаю его бесплатно". Уж первый курс Ксения Собчак могла бы и бесплатно сделать.

Напомним, Елену Блиновскую обвиняют в неуплате налогов в размере свыше 918 миллионов рублей.

Ксения Собчак назвала комплиментом слово "ведьма"

Накануне Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой". При этом артистка заявила, что журналистка якобы приглашала ее в свое шоу на интервью, предлагая хорошие деньги.

"Собчак вообще кто? Ведьма! В ней нет ничего человеческого. Она безжалостная, не любит никого — ни страну, ни людей. Зато любит себя и пользуется теми, кто ее боготворит. Теперь она точно не позовет меня на интервью — и слава Богу", - сказала Васильева.

Ксения Собчак вскоре отреагировала в соцсетях на слова актрисы, признавшись, что восприняла их как комплимент.

"Ведьма — это ведающая женщина, я лично так поняла. Так что эту характеристику воспринимаю как комплимент! Главное, чтобы Татьяна Васильева не призывала меня сжечь, а то ведь и до этого дойдет", - заявила Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее актриса Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой".