Жизнь

Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме

Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме
Рита Дакота вышла замуж, приехав на собственную свадьбу в спортивном костюме

33-летняя Рита Дакота в минувшем апреле призналась, что ее возлюбленный Федор Белогай сделал ей предложение руки и сердца. Спустя месяц пара заявилась в МФЦ, чтобы официально оформить брак.

Рита Дакота и преподаватель медитации Федор Белогай отказались от пышного праздника. Знаменитости приехали на самокатах, чтобы зарегистрировать брак.

"Мы с Федей оба уже были в браке. У обоих были пышные свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта, — этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами", - говорила звезда.

При этом молодожены решили заявиться на бракосочетание в спортивных костюмах. Тем не менее в столь торжественный день не обошлось без традиционной фаты, хотя для Риты Дакоты это и не первое замужество.

"Мы просто приедем на самокатах в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей <...> Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса — вот так, без пышной свадьбы и "инфоповода", зато максимально душевно и по-нашему", - говорила звезда.

Вместо традиционных свадебных локонов на голове у Риты Дакоты были дреды. "Какой радостный день!" — заявила счастливая певица.

Все накопленные средства новоиспеченные супруги приняли решение передать на ремонт детскому дому. Тем не менее Ксения Собчак оказались неблагосклонна к паре.

"С самим мероприятием, конечно, поздравляю. Но мне одной казалось, что все эти свадьбы в "джинсах-майках" уже нас, слава богу, покинули? Сейчас есть очень достойные лаконичные варианты платьев (даже брючных костюмов), если не хочется быть тортом", - написала Собчак в своем Telegram-канале.

Рита Дакота похвасталась помолвочным кольцом 

Напомним, в апреле Рита Дакота опубликовала фото, на котором хвастается помолвочным кольцом на безымянном пальце. 

"Я сказала "да", но не сразу. Принимаем поздравления", - написала звезда. При этом Рита Дакота дала понять, что в восторге от ювелирного украшения от Tiffany, которое преподнес ей возлюбленный.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота опозорилась, узнав в 33 года, что Сахалин - это остров.