Жизнь

Рита Дакота опозорилась, узнав в 33 года, что Сахалин - это остров: "Я в шоке"

Рита Дакота опозорилась, узнав в 33 года, что Сахалин - это остров: "Я в шоке"
Рита Дакота опозорилась, узнав в 33 года, что Сахалин - это остров: "Я в шоке"

33-летняя Рита Дакота оконфузилась, отправившись с гастролями на Дальний Восток России. Популярная певица впервые открыла для себя информацию, что Сахалин - это остров.

Накануне Рита Дакота показала фото с чемоданом, заявив, что собирается порадовать поклонников на Дальнем Востоке. "Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток. Мы вылетаем к вам. До встречи на концертах 19, 20 и 21 мая! Кто будет? Го знакомиться", - написала артистка.

Однако в пути Рите Дакоте пришлось столкнуться с неожиданными для себя географическими открытиями, в чем она созналась в соцсетях.

Исполнительница даже прикрыла от удивления рот рукой, узнав, что Сахалин является островом, до которого не добраться на автомобиле.

Я у соседа по креслу спрашиваю: "Вы не знаете, как из Хабаровска добраться до Сахалина на машине?" Он говорит, что это невозможно, ведь Сахалин – это остров. Я в шоке.

Рита Дакота думала самостоятельно добраться до Сахалина, поскольку из-за тумана ее самолет хотели посадить в Хабаровске вместо Южно-Сахалинска. 

"И это реально остров! И на тачке никак. Может, тогда на корабле? Или как?" - размышляла поставленная в тупик Рита Дакота.

К счастью, погодные условия наладились, и певица добралась до изначально запланированной точки назначения. 

При этом Рита Дакота искренне удивилась внушительному количеству поклонников на концерте.

Рита Дакота призвала мужчин больше работать

Накануне пользователи Сети пожаловались на цены на концерт Риты Дакоты, на что она сама обратила внимание в соцсетях.

"Уважаемые мужчины, которые пишут любимому артисту своей жены "не офигела ли" она выступать за 9 тысяч на корабле, не офигели ли вы писать такие комментарии, когда могли бы просто больше/эффективнее работать в эпоху возможностей, вместо того, чтобы ныть и выливать свое негодование на девочку-музыканта", - написала звезда.

При этом Рита Дакота призналась, что ее возмутил именно "комментарий мужика". Своим критикам она предложила идею.

За день грузчиком или таксуя можно было заработать эту сумму. Федя и грузчиком работал, и на стройке, когда в Бердске жил, но у него язык бы отсох ныть в соцсетях, что "все офигели". Разница мышления.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова объяснила слова про "теток из трущоб".