Жизнь

Алла Пугачева продала за миллиард замок в деревне Грязь вхожему в ее семью человеку

Алла Пугачева продала за миллиард замок в деревне Грязь вхожему в ее семью человеку
Алла Пугачева продала за миллиард замок в деревне Грязь вхожему в ее семью человеку

74-летняя Алла Пугачева прошлой осенью перебралась в Израиль, забрав детей. Судя по всему, возвращаться в Россию Примадонна не собирается. Артистка все-таки продала свой знаменитый дом в деревне Грязь.

После отъезда звездной семьи шестиэтажный замок на вершине холма в Подмосковье пустовал. Желавшие выручить за дом миллиард рублей знаменитости на протяжении долгого времени не могли продать его.

Однако сейчас особняк все-таки обзавелся новыми хозяевами. В его окнах теперь вновь горит свет, а рядом красуется роскошный автомобиль белого цвета.

Как выяснилось, желаемую сумму заплатил за замок семье Аллы Пугачевой таинственный миллиардер.

"Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной", - сообщил в эфире шоу НТВ "Новые русские сенсации" продюсер Сергей Дворцов.

Как отмечается, жители деревни Грязь находятся в курсе свершившейся покупки. Несмотря на то, что дворец не пустует, его новый владелец пока не спешит объявляться.

Коллега Аллы Пугачевой назвал ошибкой ее бегство в Израиль

Работавший с Аллой Пугачевой на протяжении многих лет Александр Левшин считает, что на ее жизнь повлиял брак с признанным иноагентом в РФ Максимом Галкиным**.

Случилась такая вещь, что ее замужество — последнее на сегодняшний день, перевернуло всю ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску нового репертуара, чем она всегда была сильна.

После ухода со сцены Алла Пугачева закрылась в своем замке и перестала общаться со своим старым приятелем Александром Левшиным.

Она стала матроной. И это печально было видеть при всей той роскоши "умного" дома в деревне Грязь, он ее сильно изменил. Она вошла в этот замок уже как Примадонна, статусная дама, то есть она перестала быть живой активной артисткой.

Левшин осудил Аллу Пугачеву за побег в Израиль. Коллега Примадонны считает это ее самой большой ошибкой, как и брак с Максимом Галкиным**.

"Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла. Мне кажется, что она не все просчитала, хотя она очень умная женщина. Для меня лично это беда", - заявил Левшин.

Как писал Ruposters Life, ранее автор песни Кристины Орбакайте про Пугачеву "Алла будет петь" открестилась от поддержки Примадонны.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов