Жизнь

Автор песни Кристины Орбакайте про Пугачеву "Алла будет петь" открестилась от поддержки Примадонны

Автор песни Кристины Орбакайте про Пугачеву "Алла будет петь" открестилась от поддержки Примадонны
Автор песни Кристины Орбакайте про Пугачеву "Алла будет петь" открестилась от поддержки Примадонны

51-летняя Кристина Орбакайте на минувшей неделе выпустила в честь своей знаменитой матери новую песню, вызвав возмущение у некоторых россиян. После этого они обрушились на автора песни Наталью Касимцеву. Столкнувшаяся с хейтом поэтесса поспешила откреститься от поддержки Аллы Пугачевой.

Наталья Касимцева объяснилась с публикой по поводу песни "Алла будет петь", посвященной сбежавшей в Израиль Алле Пугачевой.

Друзья, я должна пояснить ситуацию, так как для многих это стало причиной удивления. Поскольку совсем недавно я написала текст песни "Родина-мать" для Григория Лепса. И эти две песни, по мнению людей, несут разные позиции.

По словам Натальи Касимцевой, текст песни был написан на самом деле очень давно и был отдан Примадонне много лет назад - задолго до начала СВО. 

Поэтому этот текст никак не отражает мою позицию, да и нет там ни слова о политике и сегодняшней ситуации в мире. Моя последняя работа - "Родина-мать". Я живу в своей стране и пишу песни для своей Родины, для вас. 

Однако после таких оправданий поэтессы на нее обрушились на этот раз поклонники Примадонны, от которой Касимцева будто бы "позорно открестилась".

"Стыд и позор не поддержать Пугачеву в такой момент, будто она прокаженная!" - возмущаются фанаты Аллы Пугачевой.

Яна Поплавская заявила о разводе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным**

Яна Поплавская резко высказалась в своем Telegram-канале по поводу признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**.

"Наблюдая за поведением Максима Галкина** и разными выступлениями в России в защиту А.Б., делаю вывод, что готовится почва для "всепрощения". Максим все яростнее изливает желчь, отчаянно критикует наши власти, своих коллег, простых россиян. Любому понятно, что с таким бэкграундом ему назад дороги нет. Ему остается только рубить последние концы", - написала Поплавская.

Как отметила актриса, Алла Пугачева "не дает обиженные интервью, как некоторые сбежавшие", не делая резких заявлений. Поплавская считает, что Примадонна бросит скандального комика.

Заявит, что не разделяет его ненависти к России и даже глубоко осуждает. А потому разводится с предателем, который ввел ее в заблуждение и подставил перед всем честным народом.

Как писал Ruposters Life, ранее неузнаваемая Алла Пугачева встала в Израиле у "позорного столба", написав о нем на свой день рождения.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов