Политика

Трамп: рукопожатия Байдена с пустотой ведут США в ад

Трамп: рукопожатия Байдена с пустотой ведут США в ад

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что нынешняя администрация Соединенных Штатов разрушает страну, получив власть в результате мошеннических выборов. Растерянность президента Джо Байдена приведет государство в ад.

"Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего не было подобного".

Американский президент "абсолютно не понимает, что происходит".

"Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно", - напомнил Трамп.

Нет ничего хорошего, уверен бывший глава Белого дома, в том, чтобы "следовать приказам пасхального кролика". Ранее Байдена отвел от представителей СМИ сотрудник пресс-службы, переодетый в костюм пасхального кролика по случаю праздника.

Трамп указал на стремительное подорожание бензина в стране - если при его администрации цены  были на уровне $1,9 за галлон, то теперь топливо стоит "до $5-6-7-8". При нем инфляции в США не было, но с приходом правительства Байдена она бьет рекорды: "Налоги были урезаны больше, чем при любом президенте в истории США".

Напомним, что в этом месяце Байден дважды попадал в неловкое положение, когда после официальных речей прямо на сцене протягивал руку для рукопожатия, хотя рядом не было никого, кто мог бы ответить.

Отметим, что американский лидер уже выразил желание избираться на второй срок. Об этом он сказал экс-президенту Бараку Обаме.