Жизнь

Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое"

Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое"
Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое"

43-летняя Анна Семенович пожаловалась на потерю дорогих ей вещей. Как выяснилось, неизвестные похитили купальники известной своими пышными формами певицы.

Отдохнувшая на Мальдивах Анна Семенович вышла на связь с поклонниками в соцсетях, пожаловавшись, что столкнулась с ворами в ходе возвращения из отпуска, в котором активно хвасталась своими купальниками.

Дорогие мои, я в шоке, у меня украли самое дорогое. Я и грущу , и смеюсь , короче делюсь с вами своей пропажей.

Популярная певица не обнаружила в чемодане бикини, в которых позировала на пляже на Мальдивах.

Купальники разработала сама певица вместе с известным брендом специально для обладательниц пышных форм.

Я вернулась из Мале в Москву домой, и меня дома ждала удивительная новость. Прилетела я вчера поздно вечером, естественно, чемодан разбирать не стала. Разобрала сегодня с утра и поняла, что я не могу найти свои купальники в чемодане. Я брала с собой купальники из своей коллекции для фотосессии, и утром я купалась в них. Сложила их все в чемодан сверху и полетела. Сегодня, открыв чемодан, я поняла, что купальников моих нет. Я перерыла его весь, думая, что кинула их на дно. Я просто не понимаю, куда они могли пропасть по дороге из Мале до Москвы! Я расстроена, потому что они были сшиты эксклюзивно на меня, на мой размер груди.

Возмущенная Анна Семенович продемонстрировала в качестве доказательства неразобранный чемодан.

"Я в шоке! Кто стащил мои купальники, признавайтесь! Ребят, вы чего? Что это вообще происходит?" - пожаловалась Анна Семенович в видео.

Анна Семенович высказалась о возрастном кризисе

Популярная певица возразила поклоннице в соцсетях, которая считает, что жизнь после 40 лет кончена. Анна Семенович не согласилась с ее мнением.

По словам исполнительницы, "это самый крутой возраст". 43-летняя артистка утверждает, что она сейчас находится "в кайфе" от самой себя.

У нас все только начинается, и вся жизнь впереди, вы только выросли, вы в самом соку. Кайфуйте, шалите, любите, занимайтесь сексом, пейте шампанское, носите красную помаду!

Как писал Ruposters Life, ранее "похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп.