Жизнь

"Похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп: "Пропал пупок, талию скосило"

"Похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп: "Пропал пупок, талию скосило"
"Похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп: "Пропал пупок, талию скосило"

43-летняя Анна Семенович гордится своими пышными формами. Несмотря на это, певица появляется на фотографиях в виде, не соответствующем реальности - во всяком случае, так считают подписчики ее соцсетей, обвиняющие артистку в чрезмерной обработке собственных снимков в фоторедакторе.

В настоящее время Анна Семенович наслаждается отдыхом на Мальдивах, откуда она публикует фотографии в ярких купальниках.

Однако пользователи Сети не верят в то, что экс-солистка "Блестящих" выглядит так же в действительности, как на снимках. В частности, сомнению подверглось наличие талии у певицы.

Анну Семенович в итоге резко раскритиковали в соцсетях. Многие напомнили звезде, что она выступает в защиту полных женщин.

Талию как-то скосило на сторону фотошопом...
Пропал пупок.
Вашу настоящую фигуру мы видим на концерте, к чему эта фикция с точеной талией?
Анна, ну Вы же сами выступаете за бодипозитив и то, что полная женщина тоже может быть красивой. И этими сильно отфотошопленными фотографиями сами себе противоречите.

Анна Семенович обратилась к хейтерам, ответив на "мерзкие" комментарии

Популярная певица накануне ответила в своем блоге своим обидчикам в соцсетях. Певица назвала несчастными людей, которые делятся с ней своей злобой.

Мне поистине жаль этих людей, которые пишут мерзкие комментарии, потому что я в состоянии счастья сейчас нахожусь и практически всегда в состоянии счастья. У меня даже нет ни одной мысли кого-то оскорбить.

Как писал Ruposters Life, ранее певица МакSим спровоцировала слухи о третьей беременности, выступив с округлившимся животом.