Жизнь

Гуф отменил концерты на месяц из-за состояния здоровья: "Будет находиться вне социальной жизни"

Гуф отменил концерты на месяц из-за состояния здоровья: "Будет находиться вне социальной жизни"
Гуф отменил концерты на месяц из-за состояния здоровья: "Будет находиться вне социальной жизни"

43-летний рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, недавно приехал в Москву после срыва, который произошел с ним в Таиланде. Несмотря на возвращение артиста в Россию, поклонники не смогут услышать его песен вживую в ближайшее время.

На официальной странице Гуфа в соцсетях было объявлено об отмене ближайших концертов рэпера.

К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированных на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. В ближайшее время мы сообщим информацию, касающуюся новых дат перенесенных концертов. Приносим свои извинения.

Представители артиста попросили воздержаться от распространения любого рода слухов, касающихся состояния Алексея Долматова и последних событий в его личной жизни.

Как отмечается, московский концерт, приуроченный к 15-летию легендарного альбома "Город дорог", перенесен на 19 мая.

"В настоящее время команда Алексея занимается решением всех возникших проблем и надеется на ваше понимание и поддержку. Спасибо!" - говорится в сообщении.

Жена Гуфа высказалась о состоянии рэпера после его срыва на Пхукете

Юлия Королева недавно призналась, что вновь стала ходить к психотерапевту спустя полтора года после последнего сеанса. Необходимую помощь в настоящее время получает и ее муж.

Друзья, очень хочу, чтобы вы отнеслись с пониманием к этому сообщению. В данный момент и какое-то время мой муж Алексей будет находиться вне социальной жизни, так как на этапе восстановления эмоционального и физического здоровья. Все во благо. Я верю в лучшее и надеюсь, что скоро все наладится и мы вернемся в свою счастливую жизнь. Спасибо за понимание и отсутствие вопросов.

Напомним, поклонники Гуфа обеспокоились за состояние рэпера после того, как он начал публиковать в соцсетях ролики, находясь в явно неадекватном состоянии. Скандальный музыкант требовал вызвать ему скорую помощь и заявлял, что "умирает". 

Нынешняя жена Гуфа обвинила мать рэпера в том, что у него произошло обострение серьезного психического расстройства.

Как писал Ruposters, ранее Гуф попал в "черный список" ФНС за неуплату долгов.