Жизнь

Евгения Медведева описала свой идеал мужчины и поделилась планами на 2023 год

Евгения Медведева описала свой идеал мужчины и поделилась планами на 2023 год
Евгения Медведева описала свой идеал мужчины и поделилась планами на 2023 год

23-летняя фигуристка Евгения Медведева поначалу сильно переживала, что ей придется менять партнера на "Ледниковом периоде". Однако она быстро привыкла к пришедшему на замену Дане Милохину Федору Федотову. Издание "Телепрограмма" взяло у спортсменки интервью, в котором расспросило о новом партнере, личной жизни и планах на 2023 год. 

Спортсменка призналась, что уже на первой тренировке с Федором она поняла, что сложностей не возникнет.

Когда Федор приехал, я поняла, что этот парень неслучайно стал чемпионом "Ледникового периода" в прошлом году. Он очень коммуникабельный и подходит мне по физиологическим параметрам: рост, вес.

Идеальный мужчина Евгении Медведевой

Женя решила не рассказывать о своих любовных делах: "В моей личной жизни происходит личная жизнь. Я не люблю распространяться на такие темы". Однако фигуристка поделилась видением мужчины, с которым готова связать свою жизнь.

Наверно, у каждой девушки есть свой идеал мужчины. Если говорить о визуале, то у меня разные образы и представления в голове. Я могу представить разного типа мужчин рядом с собой, но в целом мужчина моей мечты, как вы говорите, должен быть надежным, честным, с очень крепким и сильным плечом, верным и с хорошим чувством юмора.

Планы Евгении Медведевой на Новый год

Без дела фигуристка не останется. Она очень востребована на новогодних шоу, поэтому на отдых у нее будет всего пара дней.

На праздниках буду работать: 29 и 30 декабря состоится премьера ледового новогоднего шоу Ильи Авербуха "Волшебник страны Оз" во Дворце спорта "Лужники". Затем со 2 по 7 января каждый день буду принимать участие в этом спектакле. Мне очень нравится образ Дороти, который я играю.

Остальные проекты она не хочет раскрывать раньше времени, но уверяет, что их будет очень много. Вместе с Алексеем Ягудиным она проводит бесплатные мастер-классы на катке ВДНХ. Евгения с детства ждала, что там построят каток, и очень благодарна компании X5, которая исполнила ее мечту.

Как писал Ruposters Life, ранее обнаженная и сексуальная Евгения Медведева показала торчащие соски в эротической фотосессии для Maxim.

.