Жизнь

"Нам с мужем нравится "Король лев": Нюша раскрыла, зачем назвала дочь Симбой

"Нам с мужем нравится "Король лев": Нюша раскрыла, зачем назвала дочь Симбой

29-летняя певица Нюша призналась, что назвала дочь Симбой, немало удивив своих поклонников. Исполнительница прокомментировала свой экстравагантный поступок.

Как оказалось, долго думавшая над именем своего будущего ребенка Нюша, решила назвать его Симбой, вдохновившись известным диснеевским мультиком.

Звезда в интервью изданию Hello выразила уверенность, что ее дочь вырастет сильной личностью, которой полагается соответствующее имя.

Нам с мужем нравится "Король Лев", и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь — Скорпион, это непростой знак. А сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, что когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло.

До этого популярная певицы уже признавалась, что она руководствовалась при выборе имени для дочери гороскопом. 

"Мы долго думали над именем. Изучали, читали, смотрели в сочетании со знаком зодиака, годом, характером. Я верю, что это влияет на судьбу. Не хотели называть в честь бабушки, прабабушки", - цитирует артистку Starhit.

Год назад Нюша впервые стала мамой, родив ребенка в элитной клинике в Майами. В течение года певица скрывала лицо своей малышки от общественности, отказываясь сообщать поклонникам ее имя.

Пользователи сети не оценили экстравагантный выбор имени для малютки. Многие решили, что Симбу будут травить сверстники в школе.

"Симба Игоревна Сивова - бедный ребенок, что ей придется пережить в школе!", "Осталось родить еще Тумбу и Юмбу", "Мама Нюша, дочь Симба - маразм крепчал", "Мир сошел с ума - у меня так собаку зовут!", "Спасибо, что не Пумба!", "Дочь похожа на Игоря, но понятно теперь почему держали имя в секрете!", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Нюша обвинила продюсера в домогательствах. Мужчина заставил ее снять нижнее белье на кастинге.