Жизнь

Нюша обвинила продюсера в домогательствах. Мужчина заставил ее снять нижнее белье на кастинге

Нюша обвинила продюсера в домогательствах. Мужчина заставил ее снять нижнее белье на кастинге

29-летняя певица Нюша сделала откровенное признание. Звезда пожаловалась в интервью Youtube-каналу "Ходят слухи", что известный продюсер домогался к ней, сообщает "Комсомольская правда".

По словам Нюши, ужасный инцидент произошел еще в начале 00-х годов, когда ей было всего 12-13 лет. Тогда исполнительница уже сама писала песни, а ее отец ходил по продюсерам, предлагая ее работы. 

Нюша познакомилась с несколькими продюсерами, у некоторых из которых впоследствии она проходила мини-кастинг.

Певица решила рассказать о произошедшем с ней на кастинге, чтобы приходящие в шоу-бизнес девушки не попадали в данную ловушку и знали, что это ненормально.

Мы с папой приехали к продюсеру в офис. Он попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. Мне было 12-13 лет. Они вышли выпить кофе, а мы остались на несколько минут одни. Мы разговаривали, и в какой-то момент он сказал, что я должна раздеться. Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их физическую форму. Но он попросил догола - снять кофточку и нижнее белье. Он сказал, что я могу ему доверять и не стесняться, что он как доктор.

В результате Нюша выполнила просьбу продюсера, сняв с себя нижнее белье и представ перед взрослым мужчиной в обнаженном виде. 

Как отметила певица, он не прикасался к ней, а просто оценивал, как она выглядит. По словам звезды, это было за гранью.

Я была очень растеряна и подумала, что, наверное, так надо. То, что произошло, я долгое время не могла никому рассказать, в том числе моей семье. И через какое-то время я поняла, что не могу держать это в себе. Когда я рассказала спустя какое-то время, родители были в шоке. Я не знаю, что происходило дальше, но я четко знаю, что такого быть не должно и это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась.

По словам Нюши, в то время тот продюсер был весьма популярным и он занимался несколькими известными проектами.

Как писал Ruposters Life, ранее Нюша похвасталась в инстаграме гладко выбритым лобком.