Жизнь

"Сильно избит": Павел Прилучный госпитализирован вскоре после встречи с Адамом Яндиевым

"Сильно избит": Павел Прилучный госпитализирован вскоре после встречи с Адамом Яндиевым

Павел Прилучный госпитализирован в Москве с серьезной травмой головы. Правоохранительные органы проверяют информацию о его избиении.

Актер, по данным источника ТАСС, мог пострадать во время личного конфликта. В полицию Прилучный заявление пока не писал, сейчас он находится в многопрофильном отделении московской городской клинической больницы имени Пирогова.

Канал "360" со ссылкой на свои источники утверждает, что у Прилучного перелом костей лицевого скелета, а также ссадины и ушибы головы.

"Сильно избит, лежит в платной травматологии", — заявил собеседник телеканала.

Ранее Павел Прилучный встретился с бойцом ММА Адамом Яндиевым, который оказался в центре скандала после нападения на Сергея Харитонова. Яндиев поздравил друга с днем рождения и написал в инстаграме, что Павел остается одним из немногих людей, которых он смело может называть своим братом.

"Я дружу исключительно с теми ребятами, которые относятся хорошо к своим родным и близким, особенно к детям. Это показатель того, что с этими людьми можно дружить, да просто с ними можно иметь дело, они хороши во всем остальном", — поделился Яндиев.

Друзья несколько раз тепло обнялись.

Ruposters писал о том, что Яндиев примирился с другом Харитонова Русланом Абдо, который тоже пострадал во время драки двух бойцов ММА в "Лужниках".