Жизнь

"Знаю, что я дурочка": занявшаяся сексом в клубе студентка оправдалась в видеотрансляции

"Знаю, что я дурочка": занявшаяся сексом в клубе студентка оправдалась в видеотрансляции

Героиня секс-скандала из Нижнего Новгорода прокомментировала свое поведение в ночном клубе. По словам девушки, она занялась любовью с парнем на глазах у публики, так как выпила слишком много алкоголя.

Студентка НГПУ имени Минина заявила, что больше никогда не пойдет в тот ночной клуб, где прилюдно занялась сексом. Девушка призналась, что в тот вечер слишком много выпила. 

В видеотрансляции в "перископе" девушка прокомментировала отчисление своего бойфренда из академии МВД России из-за секс-скандала. "В смысле пацану жизнь испортила, я что ли виновата, что это все случилось? Мы оба с ним виноваты", - считает уроженка Нижнего Новгорода.

Девушка также рассказала, почему внешне она не выглядит особенно расстроенной из-за происшедшего. "Мне не по кайфу, просто я уже успокоилась. Мне вчера было очень плохо целый день, вот, меня успокаивали друзья, родные, а сейчас я как-то стараюсь забыть и не думать о плохом. Просто я знаю, что уже ничего не сделаешь, процесс запущен - слишком большой охват. Ну я знаю, что я дурочка", - оправдалась нижегородка.

Как писал Ruposters Life, жители Нижнего Новгорода занялись сексом прямо на танцполе местного ночного клуба Milo. Молодые люди предались любви под песню группы Nirvava "Rape me" ("Изнасилуй меня").