Общество

Беглов вручил награды победителям конкурса "Мой город — мои возможности"

Беглов вручил награды победителям конкурса "Мой город — мои возможности"

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов наградил победителей конкурса "Мой город — мои возможности". В кадровый резерв городского правительства будут включены 30 человек.

Победители конкурса получили из рук градоначальника дипломы и памятные призы.

"Наш город всегда готовил самые лучшие кадры. Я хочу, чтобы мы с вами продолжили эти традиции в ХХI веке", — сказал глава Санкт-Петербурга. Он подчеркнул, что задача конкурса - подготовить новую, молодую управленческую команду для органов исполнительной власти города.

Беглов пообещал, что "Мой город - мои возможности" будет проводиться и дальше. "Мы и дальше будем его проводить и привлекать молодёжь", — сказал врио губернатора.

Напомним, в мероприятиях финала приняли участие 249 человек, а победителями стали 99 участников. Всем из них выделят наставников из числа самых высокопоставленных руководителей Санкт-Петербурга. Кроме этого, победители также смогут пройти обучение современному менеджменту и технологиям в одном из ведущих вузов Санкт-Петербурга и получить приглашение на стажировку в правительстве.

Конкурс "Мой город — мои возможности" проводится по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации "Россия — страна возможностей". Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие, и создан по аналогии проектом "Лидеры России".