Жизнь

"Он оказался внимательным и милым": Модель откровенно рассказала о ночи с Владом Соколовским

"Он оказался внимательным и милым": Модель откровенно рассказала о ночи с Владом Соколовским

Влад Соколовский по-своему переживает скандальный разрыв с Ритой Дакотой. Чтобы расслабиться, известный певец отдыхает в компании раскованных красоток, пишет Starhit.

Как стало недавно известно, познакомившиеся еще на "Фабрике звезд" Влад Соколовский и Рита Дакота со скандалом расстались - певица не простила супругу многочисленных измен. Пока певица проводила ночи в слезах, ее муж устроил вечеринку в одном из караоке-клубов Нижнего Тагила. 

Там артист провел ночь, зажигая в компании двух сексуальных моделей. Одна из них откровенно рассказала о своих отношениях с Владом Соколовским.

"Мы сидели с ними за соседними столиками в клубе Nebar. Это было 10 августа, перед концертом певца в нашем городе. Я посмотрела в их сторону, Влад перехватил мой взгляд и подошел познакомиться. Решили объединиться и отдохнуть вместе – пели, танцевали, пили коктейли до утра. Он оказался веселым, внимательным, милым", - отметила Марианна Никитина.

Стоит отметить, 40-минутное выступление Соколовского в сентябре стоит 280 тысяч рублей, а его супруги - на 30 тысяч дешевле.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота откровенно рассказала поклонникам, как она отреагировала на видео измен Влада Соколовского. По словам певицы, она в буквальном смысле лежала в луже слез.