Жизнь

"Идеальная!": Алеся Кафельникова похвасталась фигурой через неделю после родов

"Идеальная!": Алеся Кафельникова похвасталась фигурой через неделю после родов

Около недели назад 22-летняя Алеся Кафельникова впервые стала матерью. Звезда похвасталась идеальной фигурой после родов, сообщает "Комсомольская правда".

Накануне манекенщица оставила новорожденного малыша ради вечеринки, отправившись на мероприятие Vogue Sences.

Звезда нарядилась в джемпер зеленого цвета и платье с цветочным принтом, похваставшись безупречной фигурой и осиной талией.

Судя по всему, Алеся Кафельникова быстро пришла в форму после родов и в настоящее время выглядит примерно так же, как до беременности. Фанаты модели удивились, как ей удалось это сделать.

"Когда ляльку покажешь?", "Невозможно оторвать глаз", "Идеальная!", "Фигура — огонь", — цитирует восхищенных поклонников Кафельниковой Пятый канал.

Стоит отметить, Алеся Кафельникова до сих пор официально не подтвердила, что родила первенца. Однако на это прозрачно намекнул ее отец Евгений.

"Сегодня напьюсь! Повод для этого шикарный!" — написал ранее спортсмен в твиттере. Подписчики поинтересовались у него, каков повод для застолья. "Вот когда станете дедушкой, тогда и кирнете", — парировал знаменитый теннисист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a)

Напомним, в мае Алеся Кафельникова вышла замуж. Ее избранником стал 35-летний бизнесмен Георгий Петришин.

"Ребята расписались в кругу самых близких, свадьба будет позже. Познакомились они, кстати, как раз год назад, а официально подтвердили отношения в сентябре", — сообщает телеграм-канал PeopleTalk.

На протяжении долгого времени Алеся Кафельникова скрывала свое интересное положение.

"Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же, не раздумывая ему это сказала: "От таких, как ты, нужно срочно рожать". Мысли вслух, и они схожи! Вуаля!" — подписала фото модель.

Как писал Ruposters Life, ранее беременная Алеся Кафельникова снялась без лифчика и трусов, показав огромный живот.