Жизнь

Собчак обвинили в жадности и обмане подписчиков из-за рекламы воды для "богатых лохов"

Собчак обвинили в жадности и обмане подписчиков из-за рекламы воды для "богатых лохов"

Ксению Собчак пристыдили за рекламу дорогостоящей "водородной воды". Пользователи сети уверены, что ее производителем являются мошенники, наживающиеся на "богатых лохах".

Кандидат в президенты на минувших выборах Ксения Собчак опубликовала на своей странице в инстаграме вызвавший у многих недоумение пост, в котором рассказала о так называемой "водородной воде".

"Запомните навсегда: болезни можно не лечить, а предотвращать. Каждый год я обязательно делаю чекап всего организма и прохожу детокс. Важный секрет моего хорошего самочувствия - Водородная вода - мой lifestyle, она является не только лучшим антиоксидантом, но и заряжает клетки энергией, активно увлажняет кожу и помогает в детоксикации организма! Cпасибо за супер разработки, ждём новые технологии!!! Термин "водородная вода" общепринято обозначает что такую воду допольнительно(!!) обогатили молекулами водорода,также как "минеральная вода" дополнительно обогащена минералами", - написала Собчак.

Стоит такая "водородная вода" недешево - 12 бутылок объёмом в 0,75 литра можно приобрести на сайте производителя за 4600 рублей. При этом цена специального аппарата для производства такой воды может доходить до 400 тысяч рублей. 

Пользователи сети обвинили светскую львицу в том, что ради денег она готова рекламировать даже продукцию мошенников. Подписчики посмеялись над неграмотностью Собчак, напомнив, что водород является одним из компонентов любой воды.

"Ксения, ну что за чушь. Водородная вода", "Просто ксения рекламирует воду для богатых лохов", "Не учите в школе химию и физику - и вся ваша жизнь будет окружена чудесами и волшебством", "Cколько мракобесия и прогулянных уроков химии в одной фразе", "Вроде при деньгах Ваша семья!! Можете Ксения выбирать, что рекламировать , а что нет!! Хоть бы выбирали и впаривали что-то стоящее!!! А то кандидат в Президенты и по тем же ушам ездите, только в свою выгоду!! Позор!!", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня рассказала о своем конфликте с Ксенией Собчак. Дочь политика пыталась унизить ее, считает светская львица.