Общество

Известные артисты поздравили школьников в трансляции "Основного выпускного"

Известные артисты поздравили школьников в трансляции "Основного выпускного"

В социальной сети "ВКонтакте", в сообществе в сообществе "Выпускной 2017" состоялась трансляция "Основного выпускного" с участием известных артистов.

Трансляцию онлайн-шоу посмотрели около 3 млн человек.

С окончанием школы выпускников поздравляли Егор Крид, Дмитрий Маликов, Сергей Дружко, Виктория Дайнеко, Сергей Лазарев и другие.

Также зрителям был показан в прямом эфире концерт коллектива IOWA в гимназии имени Подольских курсантов в Климовске - школьники из этого учебного заведения победили в конкурсе на самое креативное видео в честь выпускного.

Посмотреть трансляцию целиком можно в сообществе "Выпускной 2017".

Как сообщал Ruposters, ранее выпускников поздравил президент Владимир Путин - он записал к ним видеообращение, в котором призвал не бояться амбиций и ставить сверхзадачи.

В мае "ВКонтакте" запустила проект "Выпускной 2017": более 300 тысяч старшеклассников уже получили цифровые выпускные альбомы. Всего участие в акции #Выпускной2к17 приняло свыше полумиллиона человек - более 80% выпускников школ этого года. В группе соцсеть объявила конкурс на лучший ролик о выпускном, который участники публиковали с хэштегом #Выпускной2к17. Итоги подводила солистка поп-группы IOWA Екатерина Иванчикова.