Общество

Видеообращение Путина уже посмотрело более миллиона выпускников

Видеообращение Путина уже посмотрело более миллиона выпускников

Видеообращение президента России Владимира Путина, опубликованное в сообществе проекта "Выпускной 2017" в соцсети "ВКонтакте", посмотрели уже свыше миллиона пользователей.

"Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много нужного, полезного, доброго дала вам школа и ваши наставники. Сегодня вы устремлены в будущее, в новую взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то еще думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения!" - обратился к выпускникам глава государства.

Праздничная программа продолжится в соцсети днем - с 13:00 в сообществе "Выпускной 2017" в прямом эфире пройдет специальный выпуск #VKLive с участием Егора Крида, Виктории Дайнеко, Сергея Лазарева, Kristina Si, Дмитрия Маликова, Сергея Дружко и других артистов.

К тому же состоится включение с концерта группы IOWA из гимназии имени Подольских курсантов в Климовске, выпускники которой получили главный приз конкурса #Выпускной2к17 на лучшее видео о завершении обучения в школе.

Как писал Ruposters, сообщество "Выпускной 2017" в социальной сети "ВКонтакте" объединило выпускников средних школ этого года. За подписку на обновления группы администрация дарит несколько стикеров, а полный набор можно получить за выполнение заданий. Например, необходимо прислать фотографию с лентой выпускника.

6 июня соцсеть объявила конкурс на лучший ролик о выпускном, который участники публиковали с хэштегом #Выпускной2к17. 20 июня солистка поп-группы IOWA Екатерина Иванчикова подвела итоги конкурса, выбрав три самых креативных видео.