Общество

В соцсети "ВКонтакте" начался выпуск #VKLive, посвященный выпускникам

В соцсети "ВКонтакте" начался выпуск #VKLive, посвященный выпускникам

В сообществе "Выпускной 2017" начался специальный выпуск #VKLive, посвященный Дню выпускника, в котором примут участие популярные российские музыканты и блогеры.

С 13:00 в сообществе "Выпускной 2017" в прямом эфире можно посмотреть специальный выпуск #VKLive с участием Егора Крида, Виктории Дайнеко, Сергея Лазарева, Kristina Si, Дмитрия Маликова, Сергея Дружко и других артистов.

К тому же состоится включение с концерта группы IOWA из гимназии имени Подольских курсантов из Климовска, выпускники которой получили главный приз конкурса #Выпускной2к17 на лучшее видео об окончании обучения в школе.

Остальные призеры - выпускники московского лицея №1581 при МГТУ имени Баумана и школы №10 из Коврова - получили билеты на фестиваль-концерт VK Fest, который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 16 июля.

Как писал Ruposters, сообщество "Выпускной 2017" в социальной сети "ВКонтакте" объединило выпускников средних школ этого года. В группе соцсеть объявила конкурс на лучший ролик о выпускном, который участники публиковали с хэштегом #Выпускной2к17. 20 июня солистка поп-группы IOWA Екатерина Иванчикова подвела итоги конкурса, выбрав три самых креативных видео.