Жизнь

Иван Ургант высказался о спонсировании ВСУ после попадания в список спонсоров украинской армии

Иван Ургант высказался о спонсировании ВСУ после попадания в список спонсоров украинской армии
Иван Ургант высказался о спонсировании ВСУ после попадания в список спонсоров украинской армии

Накануне в Сети был обнародован список из 100 знаменитостей, которые якобы спонсируют ВСУ. В нем оказались такие звезды, как Валерий Меладзе, Баста и Иван Ургант. Последний согласился прокомментировать компрометирующую его информацию.

Печально известный список был опубликован анонимным Telegram-каналом "Образ будущего". Иван Ургант резко отреагировал на попадание в него.

"К сожалению, я ничего не знаю. Я не верю никому, тем более Telegram-каналам. Это даже комментировать странно. Если я буду каждую ложь про себя комментировать, то у меня совсем не будет времени на что-то более важное в моей жизни", - сказал Иван Ургант изданию Daily Storm.

Напомним, Иван Ургант исчез с телеэкранов в конце февраля 2022 года. Первый канал до последнего времени опровергал слухи о расторжении контракта с телеведущим и закрытии вечернего шоу.

Еще одним фигурантом списка оказался Леонид Барац. Российский актер дал понять, что крайне недоволен попаданием в него.

"Нечто несусветное. Это бред какой-то", - заявил уроженец Одессы Леонид Барац, известный своими ролями в фильмах "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины".

Соратник Ивана Урганта выступил на концерте, на котором призывали поддержать украинцев деньгами

Недавно в Сети были опубликованы кадры с Александром Гудковым, выступающим в Стамбуле вместе с российской инди-группой СБПЧ, давним другом которой он является.

В определенный момент солист коллектива Кирилл Иванов вышел к микрофону и предложил собравшимся помочь украинцам "словом, делом и деньгами". 

Сам Александр Гудков не афишировал в соцсетях свое выступление на концерте СБПЧ в Стамбуле.

Как писал Ruposters Life, ранее Иван Ургант провел "Вечерний Ургант" на Кипре. Гостем шоу стал Александр Кокорин.