Жизнь

Максим Галкин* обвинил во вранье Татьяну Васильеву, назвавшую Аллу Пугачеву "очень глупой"

Максим Галкин* обвинил во вранье Татьяну Васильеву, назвавшую Аллу Пугачеву "очень глупой"
Максим Галкин* обвинил во вранье Татьяну Васильеву, назвавшую Аллу Пугачеву "очень глупой"

Признанный иноагентом в РФ Максим Галкин** решил дать отпор Татьяне Васильевой, резко высказавшейся накануне о нем самом и Алле Пугачевой. Сбежавший в Израиль комик обвинил российскую актрису во вранье, разобрав ее недавние высказывания.

Татьяна Васильева в шоу "Эмпатия Манучи" поделилась воспоминаниями о поведении Максима Галкина** на записи передачи Первого канала "Сегодня вечером", происходившей на день рождения актрисы.

И я смотрю — Галкин все выбегает и возвращается, выбегает и возвращается. А он вел эту программу. И мне говорит: "Хочешь выпить?" Я говорю: "Нет, у меня свое есть". Ну так как-то, пошутили тоже. И он все бегал туда, сюда. Я подумала, что такое, никогда он так себя не вел, но не пыталась себе это как-то объяснить. А на следующее утро он эмигрировал. Последний эфир был про мой день рождения.

Вскоре Татьяне Васильевой ответил сам Максим Галкин**, который опубликовал в соцсетях посвященный ей пост. 

"Татьяна Васильева говорит, что всю программу, посвященную ей, которую я вел, я бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая по ее словам получилась хорошей, непонятно. Артистка утверждает, что я уехал из страны на следующее утро после съемок, это также ложь. Программа с Васильевой снималась 21 февраля 2022 года. После этого 23, 24 и 25 февраля 2022 я снял еще целый пул программ "Лучше всех!". Я уехал 26 февраля по работе в Лондон. И уже оттуда принял решение уехать 28 февраля в Израиль", - написал артист.

Максим Галкин** раскрыл, планировал ли он сбежать из России

Супруг Аллы Пугачевой опроверг заявления Татьяны Васильевой о том, что он якобы давно собирался сбежать из России.

Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия.

Кроме того, Максим Галкин** отрицает, что он якобы желал Татьяне Васильевой и ведущему Вячеславу Манучарову "медленной смерти".

Единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо. Бог вам судья, набожные вы мои!

Напомним, в том же интервью Татьяна Васильева резко высказалась об интеллектуальных способностях Примадонны российской эстрады.

"Она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, она великая. Я редко говорю это слово. Она актриса. Ей неважно было, какой у нее голос. Это ее не интересовало, она пела и пела. И не будет такой. Но она глупая, к сожалению", - заявила актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее косметолог рассказала о проблемах с лицом у Аллы Пугачевой, выглядевшей неузнаваемой на похоронах Юдашкина.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов