Жизнь

Косметолог рассказала о проблемах с лицом у Аллы Пугачевой, выглядевшей неузнаваемой на похоронах Юдашкина

Косметолог рассказала о проблемах с лицом у Аллы Пугачевой, выглядевшей неузнаваемой на похоронах Юдашкина
Косметолог рассказала о проблемах с лицом у Аллы Пугачевой, выглядевшей неузнаваемой на похоронах Юдашкина

Накануне Алла Пугачева посетила похороны своего старого друга Валентина Юдашкина. Ради этого Примадонна даже в кои-то веки прилетела в Россию из Израиля. На скорбном мероприятии многие обратили внимание на неузнаваемое лицо звезды.

На Троекуровском кладбище Москвы 6 мая состоялись похороны модельера Валентина Юдашкина, скончавшегося от онкологического заболевания на 60-м году жизни.

Попрощаться с модельером заявились многие российские звезды, в числе которых оказалась и Алла Пугачева, приехавшая на черном "Роллс-Ройсе".

Супруга признанного в России иноагентом Максима Галкина** скрывала лицо с помощью черной шляпы и темных очков. 

Как отмечает "Московский комсомолец", на протяжении всей церемонии Примадонна хранила молчание, не проронив ни слова. Знаменитость даже не общалась со своими коллегами по российской эстраде, которые раньше моментально обступали ее. При этом певице почти все время приходилось опираться на чью-либо руку.

Косметолог рассказала о пагубном влиянии пластики на внешность Аллы Пугачевой

Многие поклонники обратили внимание, что Алла Пугачева выглядела на похоронах Валентина Юдашкина крайне изможденной. При этом ее лицо оказалось неузнаваемо, став невероятно худым. Косметолог Мадина Байрамукова предположила, что является причиной таких изменений во внешности.

Алла Борисовна, по всей видимости, много лет назад ввела в подбородок полимерный гель. Десять-двадцать лет назад увеличение подбородка было в тренде. Считалось, что таким образом можно скрыть возрастные изменения, уменьшить проявление птоза, сделать лицо более узким и вытянутым. Люди, не имея доступа к гиалуроновой кислоте, увеличивали свои подбородки с помощью гелей. Алла сделала так же. Сейчас она несколько похудела, и ее подбородок стал еще более острым.

По мнению косметолога Мадины Байрамуковой, Алла Пугачева выглядит в настоящее время на свой возраст.

Генетика Пугачевой не позволяет ей в ее возрасте выглядеть на 50. Возрастные изменения налицо. Ситуацию усугубили и многочисленные грубые вмешательства во внешность. Пугачева не раз признавалась: борьбу с возрастом она начала еще в тот момент, когда пластическая хирургия и косметология были на низком уровне. Это наложило свой негативный отпечаток на то, как она выглядит в данный момент.

Эксперт указала на существующие проблемы с лицом у Аллы Пугачевой. "У Аллы сейчас не лучшее состояние кожи, отечно-птозные проявления очень заметны. Видно, что она продолжает исправлять ошибки молодости. На ее лице заметны остатки филеров-наполнителей. ​Алле сейчас нужно поддерживать свою кожу с помощью косметологии, инъекций и аппаратных процедур. И, конечно, ей нужно принять свой возраст", - считает косметолог.

Как писал Ruposters Life, ранее вдова Иосифа Кобзона обвинила Славу Зайцева в конфликте с сыном и внучкой.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов