Жизнь

Николая Караченцова госпитализировали после лечения в Израиле

Николая Караченцова госпитализировали после лечения в Израиле

Николай Караченцов госпитализирован в одной из столичных клиник, сообщает Mash. На прошлой неделе артист вернулся в Москву после лечения в Израиле.

В качестве причины внезапной госпитализации Николая Караченцова называется вирус, которым он якобы заразился после курса химиотерапии в Израиле.

В то же время сын знаменитого актера опроверг информацию о госпитализации своего отца. Об этом он заявил телеканалу "360".

"Если бы что-то было плохое, то мне бы сразу мама сообщила. Нет, все нормально. Никаких нету эксцессов. Как вчера приехали из 62-й больницы из Красногорска на дачу, так до сих пор на даче и находятся. Это ложная информация. Все нормально", - заявил Андрей Караченцов.

Напомним, этой осенью у актера нашли неоперабельную опухоль в левом легком, а также диагностировали метастазы в лимфоузлах. Николаю Караченцову медики назначили химиотерапию.

Как писал Ruposters Life, ранее медики рассказали о состоянии Караченцова после возвращения из Израиля. По словам специалиста, Караченцов за последнее время стал выглядеть гораздо лучше. Актер стал более активным и разговорчивым, и даже начал травить анекдоты. Речь стала лучше после того, как артист пропил курс антибиотиков, вследствие чего у него улучшилось кровообращение.