Жизнь

Ольга Бузова открывает свой первый ресторан BUZfood

Ольга Бузова открывает свой первый ресторан BUZfood

Ольга Бузова объявила об открытии своего первого ресторана под названием BUZfood.

Заведение будет открыто в центре Москвы, на Цветном бульваре. У ресторана также появился свой Instagram @buz.food.

"Следите за новостями и обновлениями. Скоро начнется обратный отсчет", - сказала Бузова.

Она пообещала, что цены в ресторане будут невысокими, а еда - вкусной и полезной. Концепция проекта, по словам Бузовой, была проработана с командой профессионалов.

"Сейчас в ресторане в самом разгаре идет ремонт и уже через пару месяцев мы откроем двери", - заявила она.

Ура ура ура! Уже можно об этом говорить в открытую Я обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное НЕДОРОГО поесть?! И вот я своё слово традиционно сдерживаю в центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает ) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептамСейчас в ресторане в самом разгаре идет ремонт и уже через пару месяцев мы откроем двери моего первого ресторана Все подробности будут на @buz.food
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Как сообщал Ruposters, накануне вышел очередной выпуск проекта Gazlive, ведущим которого является Василий Вакуленко (Баста). Гостьей шоу оказалась на этот раз Ольга Бузова, расплакавшаяся при упоминании Дмитрия Тарасова и рассказавшая о сексе втроем.