Общество

Константин Малофеев призвал россиян объединиться, чтобы не дать врагу дестабилизировать ситуацию в стране

Константин Малофеев призвал россиян объединиться, чтобы не дать врагу дестабилизировать ситуацию в стране
Фото: telegram-канал Константина Малофеева

Предприниматель, политик и общественный деятель Константин Малофеев назвал заказчиками теракта в "Крокус Сити Холле" англосаксов и призвал россиян объединиться, чтобы враг не сумел дестабилизировать ситуацию в стране.

"За этими четырьмя грязными наркоманами стоят холёные и циничные англосаксы. Они хотят направить наш праведный гнев против безмозглых орудий. Но мы не британская колония, не банановая республика. Мы – Великая Россия, наследница Империи Третьего Рима. Мы не позволим нами манипулировать", - заявил Малофеев.

Он призвал россиян к здравой оценке ситуации, чтобы "не допустить случаев самосуда или погромов"

"Это именно то, чего от нас хочет враг: дестабилизировать ситуацию в стране", - считает Малофеев.

Он также призвал "не теряя ни часа" менять законодательство: въезд в Россию из стран Средней Азии должен быть предельно жёстко регламентирован.

"Необходим визовый режим, а для этого срочный пересмотр межгосударственных соглашений в рамках СНГ и прочих союзов. Настала пора поставить во главу угла государственной политики безопасность и интересы коренных жителей", - считает политик.

Он также призвал прекратить "адаптировать" большинство граждан страны под привносимую извне культуру, традиции и нравы чуждых меньшинств.

"Те, кто хочет стать русским, тот должен сам адаптироваться под великую русскую культуру, являющуюся главной скрепой нашей великой и суверенной страны! Кто не хочет или не в состоянии, тому здесь не место. Только так мы ликвидируем террористическую угрозу в тылу и приблизимся к Победе на фронте. Враг будет разбит. Победа будет за нами", - заключил Малофеев.

Ранее Ruposters сообщал, что Владимир Путин назвал случившийся теракт организованным убийством мирных граждан.