Жизнь

Известный комик пришел в студию "ЧБД" и намекнул, что станет гостем нового выпуска шоу

Известный комик пришел в студию "ЧБД" и намекнул, что станет гостем нового выпуска шоу
Известный комик пришел в студию "ЧБД" и намекнул, что станет гостем нового выпуска шоу

Звезды "Что было дальше?" пару недель назад уже заявили о скором возвращении проекта. Комик Богдан Лисевский намекнул, что именно он станет героем первого выпуска Youtube-шоу этого года.

На Youtube-канала "Плюшки" вышло короткое видео, сделанное со съемок нового выпуска шоу "Что было дальше?".

"Мы решили показать, как легко и непринужденно Богдан Лисевский организовывает шоу "Что было дальше?". Рум-тур студии в исполнении главного героя любимого шоу - мы покажем самых известных людей и предметы, которые создают атмосферу радости и юмора, рассмотрим проблемы логистики кресел и шутки про два (три) ковра", - отмечается в описании к ролику.

Богдан Лисевский показал хорошо знакомую поклонникам шоу сцену "ЧБД", намекнув, что именно он станет участником проекта.

"Три ковра, шесть стульев. Вот и все. Что сложного собрать "ЧБД", я не понимаю. Так, я буду сидеть вон там. Вот уже все зрители пришли", - заявил комик, демонстрируя зал и декорации. 

После этого Богдан показал закулисье "Что было дальше?" и бессменных участников шоу - в том числе Нурлана Сабурова, ставшего ранее гостем его Youtube-проекта "Плюшки". Тогда Лисевский дал обещание, что появится на "ЧБД" после миллиона лайков под видео - в результате оно собрало 1,7 млн лойсов.

Когда вернется на Youtube шоу "Что было дальше?"

Нурлан Сабуров до этого намекнул Богдану в шоу "Плюшки", что возвращение "Что было дальше?" произойдет 1 апреля.

Новый выпуск был отснят 5 марта. На кадрах можно увидеть, что Богдан записывает видео в 19:23 - то есть за полтора часа до старта моторов.

"Съемки прошли успешно! Ждем выпуск! Нас ждет что-то бомбическое", - сообщалось в официальном паблике "Что было дальше?".

По некоторым данным, съемки прошли все в том же столичном ресторане Blanc. Комики из "ЧБД" там же пятого марта прорекламировали портал по покупке билетов на съемки свежего выпуска.

"По-моему, [съемки] будут чуть в другом формате", – говорил побывавший ранее в "ЧБД" певец Анатолий Цой в выпуске "50 вопросов" во "ВКонтакте".

Напомним, последний выпуск "Что было дальше?" вышел в январе 2022-го года, после чего шоу было приостановлено.

Как писал Ruposters Life, ранее звезды "Импровизации" рассказали о возвращении шоу на ТВ и его новом формате.