Жизнь

Звезды "Импровизации" рассказали о возвращении шоу на ТВ и его новом формате: "Не верил до самых съемок"

Звезды "Импровизации" рассказали о возвращении шоу на ТВ и его новом формате: "Не верил до самых съемок"
Звезды "Импровизации" рассказали о возвращении шоу на ТВ и его новом формате: "Не верил до самых съемок"

Недавно стало известно, что проект "Импровизация" возвращается - как выяснилось, на другой канал и с новым названием. Премьера обновленной версии шоу состоялась на СТС 16 марта. Его участники откровенно рассказали о работе над программой.

Шоу Антона Шастуна, Сергея Матвиенко, Арсения Попова и Дмитрия Позова теперь носит название "Импровизаторы" и будет выходить отныне на СТС.

"Когда проект закрыли на ТНТ, пошли разговоры о том, что, возможно, будем снимать и выкладывать в Интернете. Сначала я расстроился, но, когда узнал, что будем выходить на СТС, обрадовался. Хотя почему-то не верил до самых съемок", - говорит Сергей Матвиенко.

У знаменитой четверки "импровизаторов" есть особый ритуал, который они соблюдают на протяжении многих лет.

"Перед любым выступлением мы обязательно должны провести минут сорок вместе. Просто посидеть вчетвером. Мы можем заниматься чем угодно, главное — просто быть в одном помещении. И чтобы рядом никого больше не было. В целом же импровизационные мышцы у нас всегда в тонусе. Мы гастролируем. Каждый наш концерт, по сути, для нас тренировка", - рассказал Антон Шастун "СтарХиту".

Звезды "Импровизации" высказались об изменениях в шоу для СТС

В обновленной версии шоу не будет ведущего. Павел Воля не появится в программе из-за своего контракта с ТНТ, на котором передача выходила ранее.

"Вроде ответственности больше, потому что теперь гости приходят к нам, а не к ведущему. С другой стороны, теперь это наше шоу. Что хотим, то и творим", - отмечает Матвиенко.

По словам комиков, в обновленной версии шоу звезды наконец стали открываться, тогда как раньше у них попросту не было времени для того, чтобы поболтать.

Приходил гость, спрашивали у него "Как дела?", быстро объясняли правила, потом быстро играли импровизации и все, "пока". Теперь мы можем хоть весь час говорить с гостем, ведь шоу будет ровно таким, каким он сам захочет.

Как писал Ruposters Life, ранее победители "Битвы экстрасенсов" сразятся в шоу ТНТ "Битва сильнейших" - названа дата премьеры проекта.