Жизнь

"Вышли на новый уровень любви": Рита Дакота объявила о воссоединении с Федором Белогаем

"Вышли на новый уровень любви": Рита Дакота объявила о воссоединении с Федором Белогаем

32-летняя Рита Дакота обрадовала своих поклонников, официально объявив о воссоединении с Федором Белогаем.

Артистка признается, что едва не рассталась с бойфрендом в январе. По словам певицы, она знает, что такое растерять все опоры в отношениях и превратить их в источник боли, а не в источник поддержки. 

"И я благодарю небеса, что у нас хватило знаний, инструментов и мудрости пройти этот путь рука в руке, как бы сложно тогда ни было и как бы проще ни казалось тогда расстаться. Мы укрепили в 100 раз то, что было, улучшили, вывели на совершенно новый уровень, а не обесценили и разрушили. И последние недели я много благодарила Бога за этот болючий январский опыт, потому что если бы мы не одолели следующую ступень кризиса и не вышли на новый уровень глубины и любви - то сейчас <...> мы бы просто не выдержали этого. И расстались, как многие другие, я больше чем уверена", - написала Рита Дакота на своей странице.

Звезда опубликовала в своем аккаунте совместные фото с Федором Белогаем, на которых пара мило обнимается.

Теперь, оборачиваясь назад, я говорю себе "агаааа, так вот для чего это все тогда было?", и улыбаюсь, в очередной раз осознавая, насколько Бог всегда лучше знает, что для тебя сейчас нужно и, главное, ДЛЯ ЧЕГО этот опыт сейчас жизненно необходим, даже если ты противишься, если он тебя ранит, если ты не хочешь этого испытывать. Бог_не_бывает_не_прав. По прошествии времени, каждый из нас скажет свое "агаааа, так вот до чего….", ручаюсь

Рита Дакота назвала проработанные отношения величайшей опорой. "Раскидываться родными людьми сегодня просто потому что нет ресурса все выруливать - это слабость. <...> Разделение - это никогда не про любовь, и не про Бога. Только соединение. Отношения, во главе угла которых истинная любовь, приправленная знаниями, инструментами и готовностью - переживет любые кризисы. И станет вам главной опорой, поддержкой, гаванью. Перестаньте разбрасываться людьми", - заключила знаменитость.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота отпраздновала день рождения в больнице.