Жизнь

СМИ раскрыли имя нового бойфренда Александра Олешко

СМИ раскрыли имя нового бойфренда Александра Олешко

33-летнего Александра Олешко заметили недавно в компании видного мужчины, которого "Экспресс-газета" называет бойфрендом артиста.

Александр Олешко появился в Москве на открытии мемориальной доски в честь легендарной укротительницы львов Ирины Бугримовой вместе с Максимом Абросимовым, выпускником питерского университета физической культуры, спорта и здоровья.

"Макс относительно недавно стал директором Александра. Если мне не изменяет память, знакомы они около четырех лет. Но изначально Максим был просто поклонником Олешко. В фан-клубе его состоял", - рассказал друг Абросимова Павел.

По словам инсайдера, у Максима Абросимова с Александром Олешко "теплые, нежные отношения". Павел прокомментировал вопрос журналиста о том, что конкретно он имеет в виду.

"Болтают разное - сам слышал. Конечно, все может быть, У Олешко давно репутация неоднозначная… Но свечку-то никто не держал", - отметил Павел.

Сам Абросимов занимается латинскими танцами и преподает детям сальсу и бачату. "Вы бы видели, как он двигается!" - восхищенно заявил Павел. Кроме того, Максим увлекается фотографией.

Как отмечает источник, среди поклонников Олешко давно ходят сплетни о том, что бездетный и неженатый артист имеет определенную склонность к сильному полу. Об этом свидетельствуют и рассказы его бабушки Марии Федоровны.

"Не помню, чтобы Саша страдал по какой-нибудь девочке. Они все больше не парочками, а компаниями дружили. Когда Сашенька был ребенком, часто надевал мои платья и шляпки, завязывал себе бантики, красил губы у зеркала, наводил тени на глаза и пудрился. Я ему говорила: "Сашенька, нельзя этого делать! Ты же мальчик!" А внук отвечал: "Бабуля, я хочу стать артистом. Мне хочется знать, как я буду выглядеть накрашенным", - говорила бабушка артиста.

Как писал Ruposters Life, Евгения Миронова недавно заметили отдыхающим вместе с Александром Новиным. СМИ называют последнего бойфрендом известного российского актера.