Жизнь

Стало известно, кто заменит непопулярного Борисова на "Пусть говорят"

Стало известно, кто заменит непопулярного Борисова на "Пусть говорят"

Названо имя нового ведущего "Пусть говорят", который с 26 марта заменит Дмитрия Борисова. У скандального шоу заметно снизились рейтинги после ухода с Первого канала Андрея Малахова прошлым летом.

Как выяснилось, новым ведущим "Пусть говорят" станет видеоблогер Николай Соболев. Об этом он сам рассказал в соцсети "Вконтакте".

"Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад - правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача "Пусть говорят" выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на "Первом", - написал Соболев.

В подтверждение своих слов блогер выложил изображение с логотипом "Пусть говорят", на котором можно увидеть его имя. В сети уже несколько месяцев назад появились слухи о том, что Соболев станет ведущим Первого канала, однако сам видеоблогер ранее опроверг эту информацию. При этом он отметил, что если бы его все-таки пригласили, то он "попросил бы много бабла" и попытался бы сделать передачу "более благородной".

Соболев впервые появился на "Пусть говорят" в качестве эксперта около года назад во время скандальных эфиров с Дианой Шурыгиной. Ранее видеоблогер неоднократно критиковал "Пусть говорят", называя программу "цирком".

Напомним, рейтинги "Пусть говорят" снизились после ухода Андрея Малахова. По данным Mediascope, сейчас зрительский интерес к передаче составляет от 3,7% до 4,3%, тогда как при Андрее Малахове рейтинг шоу достигал 5,3%.

Как писал Ruposters Life, ранее эксперт из "Пусть говорят" намекнул на гомосексуальность нового ведущего шоу.