Жизнь

"Слив правдив": что известно о возможной замене ведущего "Пусть говорят"

"Слив правдив": что известно о возможной замене ведущего "Пусть говорят"

В сети обсуждают возможную замену ведущего шоу "Пусть говорят" на Первом канале. Ruposters Life выяснил, правда ли на место Дмитрия Борисова претендует видеоблогер Николай Соболев.

Накануне вечером пользователей сети шокировало признание Николая Соболева. В своем скандальном посте звезда Youtube объявил, что появившиеся в сети несколько месяцев назад слухи о его назначении на пост ведущего "Пусть говорят" правдивы.

"Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад - правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача "Пусть говорят" выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на "Первом", - написал Соболев.

На Первом канале объяснили слова видеоблогера весенним обострением. По словам пресс-секретаря Первого канала Ларисы Крымовой, у "Пусть говорят" отличные рейтинги и Борисов продолжит работать ведущим шоу.

"Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна всё-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят", которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников, и продолжают работать с впечатляющими результатами", - заявила Крымова радиостанции "Говорит Москва".

Ruposters Life выяснил, кто же на самом деле говорит правду. Согласно источникам, близким к популярному видеоблогеру, его скандальное заявление является всего лишь шуткой, так что Борисов продолжит работать ведущим "Пусть говорят".

Как писал Ruposters Life, ранее эксперт из "Пусть говорят" намекнул на гомосексуальность нового ведущего шоу.