Жизнь

SHAMAN заявил о мечте "умереть на сцене", повредив палец на "Концерте для настоящих мужчин"

SHAMAN заявил о мечте "умереть на сцене", повредив палец на "Концерте для настоящих мужчин"
SHAMAN заявил о мечте "умереть на сцене", повредив палец на "Концерте для настоящих мужчин"

31-летний певец SHAMAN накануне получил травму, выступая на стадионе ЦСКА Арена в ходе "Концерта для настоящих мужчин". После этого артист рассказал, что смерть на сцене - это мечта музыканта.

Как отмечает "Пятый канал", популярный певец получил травму во время совместного исполнения хита "Я русский" вместе со зрительным залом. 

"Коллеги и поклонники артиста, хочу сразу остановить все возможные домыслы о травме, которую получил SHAMAN во время выступления в ЦСКА Арене. Мы надеемся, что все обойдется. Ждем подробности от врачей", — заявил пресс-секретарь артиста Антон Коробков-Землянский в своем Telegram-канале.

SHAMAN рассказал, как получил травму во время исполнения песни "Я русский"

Как оказалось, популярный певец повредил палец, когда отбивал ладонью ритм по микрофону, помогая зрителям исполнять его песню.

О микрофон палец отбил, ушиб получил. Ну ладно, слушайте, это же мечта музыканта — умереть на сцене. А это всего лишь палец.

В результате SHAMAN был вынужден после выступления обратиться за помощью к медикам, которые обработали поврежденный палец.

"Спасибо вам большое! Спасли", - сердечно поблагодарил врачей артист, который затем показал журналистам перевязанный палец.

SHAMAN высказался об артистах, сбежавших из России

По словам SHAMAN, он не представляет собственную жизнь без России. Именно здесь певец собирается продолжать творческую деятельность.

А где еще мне жить и работать? Только в России. С ней связана моя судьба, о ней мои мысли, здесь мое будущее, она вдохновляет меня на творчество, - сказал собеседник агентства. - Я часть этой страны. Тут родился, тут вырос, тут я и лягу.

При этом в интервью ТАСС SHAMAN отказался осуждать артистов, которые покинули Россию. "Я к ним [артистам, уехавшим из РФ] никак не отношусь, потому что я не покидал Россию. Они сделали свой выбор, а я сделал свой, потому что я - русский", - заявил музыкант.

Как писал Ruposters Life, ранее певец SHAMAN спел для мобилизованных бойцов в Херсонской области.