Жизнь

"Сладкий солдатик!": Сергей Зверев покорил Сеть, показав архивное фото из армии

"Сладкий солдатик!": Сергей Зверев покорил Сеть, показав архивное фото из армии

57-летний Сергей Зверев поздравил всех причастных с Днем защитника Отечества. При этом знаменитый стилист показал, каким он был в армии.

Сергей Зверев опубликовал на своей странице в инстаграме фото, сделанное в юности. На снимке будущая звезда предстает с короткой стрижкой и в советской форме с погонами.

"Моё фото из Дембельского Альбома! Поздравляю всех кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны!!! Поздравляю с праздником 23 февраля!!!  Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии", — написал Сергей Зверев.

Поклонники пришли в восторг от молодого Сергея Зверева, обратив внимание в комментариях на его невероятно эффектную внешность.

"На этом фото вы такой настоящий. Пацанчик совсем, а защитник", "Сладкий солдатик!", "И не знала, что служили. Мое уважение только растет. Просто браво", "Наверное, вы были самым красивым в роте", — цитирует подписчиков Сергея Зверева "Вечерняя Москва".

Как отмечается, Сергей Зверев служил в 80-х годах в Польше, находясь в войсках ПВО. Будущий стилист являлся заместителем командира взвода. Артист смог получить тогда звание старшего сержанта.

Как писал Ruposters Life, ранее сын Сергея Зверева подал в суд на отца из-за квартиры.