Общество

В сети посмеялись над "страстным" поцелуем Зеленского и 82-летней Нэнси Пелоси

В сети посмеялись над "страстным" поцелуем Зеленского и 82-летней Нэнси Пелоси
В сети посмеялись над "страстным" поцелуем Зеленского и 82-летней Нэнси Пелоси

В Сети распространился ролик, где президент Украины Владимир Зеленский избегает тесного тактильного контакта со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси. На видео украинский лидер касается своей щекой щеки конгрессвумен.

При этом возникает впечатление, что 82-летняя Пелоси стремится поцеловать украинского лидера в губы, но тот уворачивается, предпочитая сохранить интимные границы.

    Пользователи сети не могли обойти вниманием такую курьезную ситуацию и даже по этому случаю вспомнили президента Франции Эммануэля Макрона, жена которого старше его на 24 года. "Макрон даст ему прикурить", "Не могу определиться даже, кто из них более мерзкий", "Это тебе не наша красавица Ходченкова!", "Бабуля прилюбовала себе молоденького диктаторишку, а он оказался весь такой недоступный", "Вместо новых ракет Зеленому подарят костюм", "Не на того напала, этот сам тебя может купить с потрохами", - смеются читатели в соцсетях.

    Зеленский накануне прибыл в США, где выступил перед Конгрессом. Он сказал, что не станет "просить американских военных биться вместо нас", а ВСУ и сами "могут управлять американскими танками прекрасно". Что касается поддержки со стороны США, то Зеленский отказался считать беспрецедентное вливание американских денег в Киев "благотворительностью". По его мнению, это "инвестиции в глобальную безопасность и демократию". Тут же он потребовал не прекращать финансирование, добавив, что Киев все еще нуждается в поставках оружия.

    После встречи президентов Украины и США Белый дом представил новый пакет военной помощи Киеву стоимостью 2 млрд долларов. В перечень впервые будут включены батарея системы ПВО Patriot и комплекты боеприпасов для "прямого нападения". В пакет вошли артиллерийские и другие снаряды на сумму 850 млн долларов из существующих запасов США.