Жизнь

"Я была ребенком": звезда "Миража" Наталья Гулькина сделала аборт в 16 лет

"Я была ребенком": звезда "Миража" Наталья Гулькина сделала аборт в 16 лет
"Я была ребенком": звезда "Миража" Наталья Гулькина сделала аборт в 16 лет

58-летняя Наталья Гулькина поделилась печальной историей из своей юности. Как выяснилось, будущая звезда забеременела в несовершеннолетнем возрасте. В результате родители уговорили ее сделать аборт.

Певица откровенно рассказала о своей первой любви в эфире передачи Бориса Корчевникова "Жизнь и судьба". В 15 лет девушка влюбилась буквально с первого взгляда в 17-летнего Сергея.

Это вообще, как говорят, готовый сценарий для фильма. Потому что встретились мы впервые в метро. Я спускалась в метро "Октябрьская", там, внизу, в тупике, меня ожидала подруга, а он ждал своего друга. Кто из нас первый встречался, тот уезжал, и все на этом. Так продолжалось несколько месяцев. То есть я бежала вниз по эскалатору и глазами уже не подругу искала, а парня этого — стоит ли он там, ждет ли товарища. И он так же, я видела его взгляд, потом мы стали кивать друг другу, как старые друзья. 

Спустя несколько месяцев Наталья Гулькина неожиданным образом наткнулась на этого парня в стенах своего родного училища.

Однако вскоре у девушки ухудшилось самочувствие. Как узнала Гулькина впоследствии, она забеременела от молодого человека.

Родители Натальи были категорически против того, чтобы она рожала в таком юном возрасте. В результате будущей звезде пришлось в 16 лет сделать аборт.

Начался такой очень неприятный период в жизни, потому что родители посчитали, что я слишком маленькая для этого, и приняли решение, мол, ей этот ребенок не нужен. Сережа говорил: „Нет, давай, мы справимся“. Но это все было бесполезно, потому что я действительно была ребенком, жила с родителями, они полностью меня содержали. Как я могла какие-то свои принимать решения? В общем, так вот сложилось. И уже после этого, конечно, нас с ним пути развели.

Гулькина раскрыла, как бы отнеслась к беременности дочери

Наталья в настоящее время ждет наследников от 23-летней дочери Яны. Певица дала понять, что отнеслась бы к беременности своего чада совершенно не так, как ее родители.

Если бы Яна пришла ко мне в 15-16 лет, я бы сказала ей: „Рожай!“ Сегодня сильно поменялось время, я бы сама воспитала этого ребенка, но вот пока меня бабушкой не делают, Может, это тоже бумерангом идет. Но что есть, то есть.

Как писал Ruposters Life, ранее друг создателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова рассказал, как он умер в нищете.