Жизнь

Лобода снялась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна

Лобода снялась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна

Тилль Линдеманн намекнул, что в его новом клипе снялась 37-летняя Светлана Лобода. Ее изображение появилось в тизере видео "Frau & Mann" ("Женщина и мужчина").

В конце тизера можно увидеть стилизацию под кинопостер, на котором участник основанной Линдеманном музыкальной группы Lindemann Петер Тэгтгрен в образе космонавта несет популярную на постсоветском пространстве певицу Светлану Лободу на руках. 

При этом внизу постера указано имя экс-солистки ВИА "Гры". Сам лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн изображен в плаще и шляпе.

Этот же кадр выложила на своей странице в инстаграме сама Светлана Лобода. Поклонники певицы догадались, что звезда снялась в клипе солиста Rammstein.

"Мне кажется, это будет дуэт", "Фильм о вашей любви?) интересненько", "Интриганка хренова, как жить то дальше???", "Коллаб, который мы заслужили", - пишут пользователи сети.

Фанаты Лободы уверены, что отцом родившейся год назад Тильды является солист немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн. Пара познакомилась летом 2017 года на фестивале "Жара", ежегодно проходящим в Баку.

Тогда журналисты заметили, что Линдеманн ухаживает за Лободой. На вечеринках влюбленная пара постоянно была вместе, а лидер Rammstein обнимал и целовал певицу, несмотря на камеры.

Судя по всему, "Frau & Mann" - тот самый клип, который Линдеманн вместе с соратниками снимали в Петербурге.

В частности, на странице Тилля Линдеманна ранее был выложен кадр из Северной столицы, на котором участники его группы запечатлены в космических костюмах.

Как писал Ruposters Life, ранее Лобода выложила фото своей голой груди, посвятив пост маленькой дочери.