Жизнь

"Какое нравственное падение!": Волочкова без штанов шокировала фото с мужской рукой между ног

"Какое нравственное падение!": Волочкова без штанов шокировала фото с мужской рукой между ног

Подписчиков Анастасии Волочковой возмутило, что она показала публике свои откровенные игрища с любовником. Полуголая звезда выложила на своей странице в инстаграме фото с мужской рукой между ног.

На своей странице в инстаграме Волочкова поделилась фотографией, сделанной в гостиной своего особняка. Артистка позирует на диване, сидя без штанов на своем любимом мужчине, в то время как последний показывает неприличный жест на камеру.

"Просто мы", - подписала снимок звезда. Откровенное фото взбесило ее подписчиков, многие из которых заявили, что отписываются после такого. 

У балерины также стали интересоваться, не стыдно ли ей будет затем выступать в перед детьми и ходить в церковь, что она регулярно делает. Некоторые также заподозрили, что виной поведения артистки является злоупотребление алкоголем.

"Как низко пала Настя. Зачем?", "А завтра будет фото из храма....", "Это что? То что я вижу? Какое днище! Ну ладно, одного носкатого полосатого она облизывает, а фоткает кто? Вторая нога в носке?", "Походу она перепила", "Это ужасно, отписка", "Позорище! Вульгарщина! Лечите голову, пока не поздно! Как не стыдно, над Вами же все смеются. Пожалейте свою дочку!", "Какое нравственное падение... с этим пальцем уже все задолбали", "Самое мерзкое фото из всех фотографий в этом аккаунте", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкову обвинили в оскорблении чувств верующих после фото в хиджабе.