Жизнь

Утяшева назвала не умеющих готовить "недоженщинами", которых растлил дьявол

Утяшева назвала не умеющих готовить "недоженщинами", которых растлил дьявол

Лейсан Утяшева стала героиней YouTube-проекта "А поговорить?" с Ириной Шихман. Знаменитая гимнастка в эфире шоу резко раскритиковала женщин, не умеющих готовить.

Лейсан Утяшева считает умение готовить важнейшим качеством женщины. Звезда раскритиковала современных девушек, которые отказываются проводить время на кухне ради любимого мужчины.

"Ты тогда недоженщина, если не умеешь готовить. Никакого домостроя в этом нет! Это все равно, если ты от мужика требуешь забить гвоздь, а сама… У тебя могут быть гувернантки, помощницы, можешь заказать себе шикарную еду домой, но не уметь приготовить!" - сказала спортсменка.

По мнению Утяшевой, мы в настоящее время живем в веке, когда дьявол говорит женщинам, что они не должны готовить.

"Где это написано, что не должна? На роду у тебя бабушки, прабабушки и так далее... Только женщины этого поколения почему-то стали утверждать - нет, я не должна готовить. Почему? Если ты умеешь готовить борщ - это 20 минут твоей жизни. Ты можешь говорить по телефону и стругать, разговаривать, можешь на громкую связь поставить", - заявила Утяшева.

На заявление ведущей Ирины Шихман о том, что борщ может приготовить муж, Утяшева ответила, что мужчина не должен делать "женские вещи". 

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева осудила пожилых людей, занимающихся сексом.