Жизнь

"Странно, когда старики молодятся": Водонаева осудила пожилых людей, занимающихся сексом

"Странно, когда старики молодятся": Водонаева осудила пожилых людей, занимающихся сексом

Алена Водонаева приняла участие в Youtube-проекте блогера Андрея Петрова. Звезда "Дома-2" в эфире шоу осудила пожилых людей, которые занимаются сексом.

Алена Водонаева заявила, что половой акт не должен занимать мысли стариков. По ее мнению, в пожилом возрасте необходимо отказаться от секса.

"Когда мне будет 60, я скажу: "Я отказываюсь с сегодняшнего дня от секса". Потому что я считаю, что когда ты взрослый, в этом не будет сексуальной эстетики, это очень странно, когда старики молодятся, хорохорятся, строят из себя секси-ловеласов, когда они заводят любовниц или ходят по каким-то свингер-клубам. Ты должен к этому возрасту в жизни сделать что-то такое, чтобы секс вообще не занимал твои мысли", - считает Водонаева.

Сама звезда "Дома-2" отметила, что в пожилом возрасте в ее ежедневную жизнь придут легкие наркотики, которые скрасят ей старость без секса.

"Я знаю, как я буду отдыхать и расслабляться. Я буду курить дурь! Я буду жить где-нибудь на океане, буду смотреть на воду и это будет мой кайф. Но никак своими вялыми письками-титьками до колена и яичками до колена шоркаться-теребонькаться, это некрасиво. На пенсии я буду каждый день курить, я это торжественно заявляю", - сказала Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева раздвинула ноги и поцеловала первого встречного, заявив, что она "приветлива к мужчинам".

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.