Жизнь

"Это нечестно": Билан возмутился, что победителю "Голоса" Дане Плужникову 2 года не дают обещанную квартиру

"Это нечестно": Билан возмутился, что победителю "Голоса" Дане Плужникову 2 года не дают обещанную квартиру

Победитель третьего сезона шоу "Голос. Дети" Данил Плужников так и не получил обещанного приза - квартиры в Сочи, сообщает "Комсомольская правда". Дима Билан возмутился на своей странице в инстаграме из-за такой несправедливости.

Несмотря на то, что после финала третьего сезона шоу "Голос. Дети" прошло уже два года, победитель Данил Плужников все еще не может въехать в обещанную ему властями за победу в телепроекте квартиру в центре Сочи.

"У сына нет ни ключей, ни документов на квартиру. Ему их так и не дали <...> Жилье в Москве очень дорогое. И вы не думайте, что после победы в "Голосе" Даня начал получать большие гонорары, он часто выступает на благотворительных концертах бесплатно. К тому же на его лечение необходимы приличные суммы, так что у нас каждая копейка на счету. И квартира в Сочи была бы большим подспорьем нам. Мы могли бы ее сдавать и на эти деньги снимать жилье в Москве, пока сын учится", - заявила мать артиста Ирина Афанасьева.

Из-за подобной несправедливости возмутился бывший наставник шоу "Голос. Дети" Дима Билан. Певец заявил, что он знает лично семью Дани Плужникова и его маму Ирину.

"Обидно, что им сами от города Сочи пообещали квартиру и прозвучало это достаточно громко, так почему бы это обещание не выполнить!!! когда так - то это совсем нечестно! Может это недоразумение и я все-таки верю, что это обязательно случится, ведь этот героический парень с добрым и большим сердцем, заставивший сопереживать страну, этого заслуживает! Скольким он дал надежды и веры и доброй энергии!!!!" - написал Билан.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, как накажут Билана за устроенное в Москве ДТП.