Жизнь

Стало известно, как накажут Билана за устроенное в Москве ДТП

Стало известно, как накажут Билана за устроенное в Москве ДТП

Певец Дима Билан накануне по собственной вине попал в аварию. Стало известно, как накажут популярного артиста за устроенное в Москве ДТП, сообщает Агенство городских новостей "Москва".

В минувший вторник на Ленинском проспекте "Форд Мустанг" Димы Билана на скорости около 40 км/час врезался в Hyundai Solaris. Причиной аварии стало несоблюдение дистанции популярным артистом. 

В результате ДТП обе машины получили механические повреждения. К счастью, никто из водителей и их пассажиров не пострадал.

"На водителя Ford Mustang составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ ("Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона"). Нарушителю выписан штраф в 1,5 тыс. руб." - сообщили в ГИБДД ГУ МВД по столице.

Дима Билан признал, что он сам стал виновником ДТП из-за своей невнимательности. "Я виноват в аварии, отвлекся!!! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулем!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было....", - заключил певец.

Стоит отметить, поклонники заметили, что перед ДТП певец пел на камеру для сториз. Видео появилось в его инстаграме за считанные секунды до аварии, отмечают фанаты артиста.

Как писал Ruposters Life, ранее Билана заподозрили в наркомании из-за странного поведения на "Новой волне".