Жизнь

"Грабанули по полной программе": отчим Владислава Галкина раскрыл, как пропало наследство актера

"Грабанули по полной программе": отчим Владислава Галкина раскрыл, как пропало наследство актера

Звезда "Дальнобойщиков" Владислав Галкин скончался при загадочных обстоятельствах в 2010 году в возрасте 38 лет. Его отец раскрыл на НТВ, как пропало наследство актера.

После смерти звезды "Дальнобойщиков" осталось наследство в виде немецкой иномарки и двух квартир в самом центре столицы. В одной из них, на Смоленской, актер проживал с супругой Дашей, а другая располагалась на Пречистенке — в ней шел капитальный ремонт.

"Квартира на Смоленской была записана на Дашу. Дизайн делал Владислав, она была сделана безукоризненно. На Пречистенке шел ремонт, там остались только стены, больше 100 метров площадь. Достроить эту квартиру он не смог, произошли трагические события. И оставался автомобиль BMW. Он был продан, около 6 миллионов вышло. Треть суммы получила мама Влада, две трети делились на троих — Даше, мне и маме Влада. С проданной квартиры таким же образом распределилась сумма", — рассказал Борис Галкин.

Советский и российский режиссер рассказал Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион", что он получил свою долю наследства.

Как отмечается, часть вырученных денег лежала в "Мастер-банке" на счету Бориса, а другая — на счету его супруги и матери Владислава Галкина Елены.

"Деньги на моем счету быстро заканчивались, поскольку много было всяких движений и приобретений. „Мастер-банк“ прогорел, сумма Елены сильно пострадала, она смогла вернуть одну пятую вложенных средств. Пропало порядка 7–8 миллионов. Это был серьезный скандал, это многих коснулось. Грабанули по полной программе", — заявил Борис.

Как считает отец Галкина, данную историю с исчезновением средств в "Мастер-банке" можно сравнить с происходившими в 90-х событиями.

Ранее Борис Галкин откровенно рассказал "Комсомольской правде" о смерти своего сына. Отец знаменитого актера до сих пор уверен, что его сына убили.