Жизнь

Неуклюжий боец ММА порвал мошонку дрелью во время ремонта

Неуклюжий боец ММА порвал мошонку дрелью во время ремонта

Боец UFC Брюс Митчелл получил серьезную травму вовсе не во время поединка или на тренировке. Спортсмен засунул дрель в штаны во время ремонта, которая разорвала его мошонку на части.

По словам Брюса Митчелла, ужасный случай произошел перед тренировкой. Он держал над головой доску, заправив перед этим дрель в штаны. 

"Дрель слетела и запуталась в моих яйцах. Я бросил доску и распутал их, включив дрель в обратную сторону, но мошонка оказалась порванной на две половины. Я серьезно!" - пожаловался спортсмен в твиттере, опубликовав фото окровавленного нижнего белья.

Медикам пришлось зашивать порванную мошонку Митчелла. После того, как рана заживет, спортсмен сможет вернуться к тренировкам. Сам боец надеется, что его мошонка не порвется снова, когда он будет наносить противнику удары ногой в голову.

Как писал Ruposters Life, ранее Василий Уткин и Вадим Галыгин накануне поскандалили в твиттере после того, как юморист пошутил над покушением на спортивного комментатора. Последний в ответ на это предложил комику "отсосать".