Жизнь

"Я был взбешен": Тарасов намерен подать в суд на блогершу, сообщившую о его флирте с блондинкой

"Я был взбешен": Тарасов намерен подать в суд на блогершу, сообщившую о его флирте с блондинкой
"Я был взбешен": Тарасов намерен подать в суд на блогершу, сообщившую о его флирте с блондинкой

Скандалы, связанные с именем 35-летнего Дмитрия Тарасова, и не думают заканчиваться. Недавно блогерша Ольга Лейбман назвала его "кобелем", застукав во время общения с хорошенькой блондинкой в фитнес-клубе. Экс-игрок "Локомотива", завершивший профессиональную футбольную карьеру, оказался возмущен словами инфлюенсерши.

Дмитрий Тарасов заявил, что вообще не знает блогершу, которая записала посвященное ему видео. По словам футболиста, он никогда не видел ее в зале.

Скандальный футболист сказал, что общался на самом деле в фитнес-зале со своим тренером по имени Кристина.

блогерша Ольга Лейбман назвала Тарасова "кобелем", застукав во время общения с хорошенькой блондинкой в фитнес-клубе

"Это как раз та девушка, про которую говорила Ольга Лейбман. Я с ней тренируюсь уже пять лет. В тот день, который описывает та дама, я подошел к Кристине, которая была с клиенткой. Кристина спросила, почему я долго не прихожу в зал, после чего я ушел по своим делам", - отметил спортсмен.

Дмитрий Тарасов пожаловался, что в последнее время некоторые будто бы намеренно пытаются испортить его отношения с супругой Анастасией Костенко, родившей ему троих детей.

Видео с этой Лейбман стали присылать мне, супруге. Я был взбешен, шокирован. Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу! Меня постоянно хотят поймать на чем-то, хотят испортить отношения в моей семье или просто попиариться.

Дмитрий Тарасов утверждает, что произошедшее на его отношениях с супругой никак не отразилось. Тем не менее спортсмен намерен подать на блогершу в суд.

"Жена отреагировала спокойно и даже с юмором. Наверно, подам в суд на эту женщину, так как все сказанное ею — полная клевета! А еще у меня есть контракт, по условиям которого я не должен принимать участие в публичных скандалах. Вот этот инцидент может повлиять на бонус, положенный мне. Так что точно будут решать все в суде", - отметил муж Анастасии Костенко.

Напомним, блогерша заявила, что Дмитрий Тарасов будто бы познакомился в фитнес-клубе с неизвестной красоткой.

На соседней дорожке нарисовались две хорошенькие блондинки. Одна прям вся из себя выходила, так смешно было наблюдать. Она подошла к нему сфотографироваться, а он записал ее телефон, наверное, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель, дома трое детей! А Бузова, несчастная, страдала.

Жена Тарасова не будет прощать измену

Анастасия Костенко недавно откровенно рассказала о том, простила бы она своего любимого человека, если бы тот изменил ей.

Вы знаете, простить измену я не смогла бы никому, исходя из прошлого опыта моих отношений. Простить-то я простила, но с человеком быть не смогла. Потому что это больно, это мучительно. Все мы разные. У каждого разные установки и болевые пределы

Как писал Ruposters Life, ранее облысевший Дмитрий Тарасов засветил проплешину на голове.